Objekt 510

Nr. Text Schätzpreis
510Unbekannter Künstler, Sachsen 18.Jh.
Öl/ Lwd., doubliert. 40 x 34 cm, unsigniert. "Portrait Friedrich der Große mit dem Bruststern des schwarzen Adlerordens u. Dreispitz"
750,- € Anfrage zum Objekt 510

Bild von Objekt 510