Objekt 511

Nr. Text Schätzpreis
511Unbekannter Künstler, Sachsen 18.Jh.
Öl/ Lwd., randdoubliert. 51 x 40 cm, unsigniert. "Portrait Friedrich der Große im Uniformrock mit dem Bruststern des schwarzen Adlerordens", im vergoldeten, geschnitzten Rokokorahmen aus Holz
2850,- € Anfrage zum Objekt 511

Bild von Objekt 511

Bild von Objekt 511

Bild von Objekt 511