Objekt 512

Nr. Text Schätzpreis
512Unbekannter Maler 19.Jh.
Öl/ Lwd. aufgezogen. 19,5 x 26 cm. "Schiffe in starker Brandung"
65,- € Anfrage zum Objekt 512

Bild von Objekt 512