Objekt 512

Nr. Text Schätzpreis
512Michal, Rastislav. 1936 Teplice / Tschechien
Radierung. 20 x 12 cm, Erstandruck, sign. "Darstellungen aus der Antike". Studium Ak. Prag
12,- € Anfrage zum Objekt 512

Bild von Objekt 512