Objekt 513

Nr. Text Schätzpreis
513Unbekannter Maler um 1900
Öl/ Malp. 16 x 28 cm. "Sandweg mit Bäumen", verso bez.
33,- € Anfrage zum Objekt 513

Bild von Objekt 513