Objekt 518

Nr. Text Schätzpreis
518Uttecht, Meinhard. 1919 - 1991 Emden
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Fischerboote am dörflichen Sielanleger"
380,- € Anfrage zum Objekt 518

Bild von Objekt 518