Objekt 519

Nr. Text Schätzpreis
519Vantore, Mogens. 1895 Kopenhagen - 1977 Helsinge
Öl/ Lwd. 51 x 66 cm, sign. "Waldarbeiter". Studium Ak. Kopenhagen, 1923 - 25 lebte Vantore in Nogent Sur Marne, i.d. Haus des Malers Watteau
50,- € Anfrage zum Objekt 519

Bild von Objekt 519