Objekt 522

Nr. Text Schätzpreis
522Wagner, A. München 20.Jh.
Öl/ Holz. 7 x 14 cm, sign. "Sommerliche Flußlandschaft"
60,- € Anfrage zum Objekt 522

Bild von Objekt 522