Objekt 527

Nr. Text Schätzpreis
527Brose, Emil. 1901 Nordenham - 1962 Oldenburg
Federzeichnung, oh. Rah., 27 x 18 cm. sign./ dat. Dez. 29, 1920. "Selbstbildnis mit Fliege und Hut"
70,- € Anfrage zum Objekt 527

Bild von Objekt 527