25.04.2024

Objekt 528

Nr. Text Schätzpreis
528Holzer, Brigitte. 1946 Düsseldorf - 2021 Köln
Öl/ Holz. 60 x 50 cm, sign. bez. Düsseldorf, dat. 79. "Strandszene, Damen am Strand, im Stil der Jahrhundertwende". Studium Ak. Düsseldorf, Académie des Beaux-Arts in Paris, da Schülerin von Landes
160,- € Anfrage zum Objekt 528

Bild von Objekt 528