Objekt 530

Nr. Text Schätzpreis
530Eisel, Prof. Fritz. 1929 Lauterbach/ Hessen - 2010 Langen Brütz
Aquarell/ Papier. 14 x 38 cm, sign./ dat. 72. "Sommerliche Landschaft". Studium in Weimar, Dresden, Leningrad
45,- € Anfrage zum Objekt 530

Bild von Objekt 530