Objekt 533

Nr. Text Schätzpreis
533Kunitzer, Friedrich. 1907 Przedecz/ Polen - 1998 Kördorf/ Lahn - Kreis
Aquarell/ Papier, oh. Rah. 43 x 60 cm, sign. "Tamara oben ohne mit dem schwarzen Schnauzer, 1953"
300,- € Anfrage zum Objekt 533

Bild von Objekt 533