Objekt 536

Nr. Text Schätzpreis
536Mechlen, Paul. 1888 Krefeld - 1961 Hamburg
Aquarell. 46 x 60 cm, sign. "Sylter Häuser unter Bäumen". Studium Krefeld, Hamburg
250,- € Anfrage zum Objekt 536

Bild von Objekt 536