Objekt 538

Nr. Text Schätzpreis
538Neuner ?, Piet. Maler 20.Jh.
Graphit. 15 x 16,5 cm, verso sign. "Erotische Frauendarstellung"
80,- € Anfrage zum Objekt 538

Bild von Objekt 538