Objekt 540

Nr. Text Schätzpreis
540Pineda, Josè Luis. 1957 Mexiko - Amsterdam
Aquarell. 57 x 77 cm, sign./ dat.1987, bez: Amsterdam. "Komposition"
85,- € Anfrage zum Objekt 540

Bild von Objekt 540