Objekt 541

Nr. Text Schätzpreis
541Söhn, Oskar. 1897 - 1978 Düsseldorf
3 Bierdeckel/ Aquarell, D. 11 cm, gerahmt, sign/ 1x dat. 1927. "3 Landschaftsszenen"
280,- € Anfrage zum Objekt 541

Bild von Objekt 541

Bild von Objekt 541