Objekt 554

Nr. Text Schätzpreis
554Dodenhoff, Heinz. 1889 Tamstedt - 1981 Worpswede
Öl/ Hartf. 50 x 36 cm, sign. "Gladiolen - Stilleben". Worpsweder Maler, Kunstschule Lübeck, Meisterklasse der nordischen Kunsthochschule
150,- € Anfrage zum Objekt 554

Bild von Objekt 554