Objekt 556

Nr. Text Schätzpreis
556Eberhart, F. Österreich 19.Jh.
Öl/ Lwd. 75 x 100 cm, sign. "Hirten mit Kühen und Schafen am Attersee"
900,- € Anfrage zum Objekt 556

Bild von Objekt 556

Bild von Objekt 556