Objekt 558

Nr. Text Schätzpreis
558Feldmann Wilhelm. 1859 Lüneburg - 1932 Lübeck
Öl/ Malp. 30 x 44 cm, sign., verso bez. "Vorfrühling". Ak. München, Karlsruhe u. Berlin
220,- € Anfrage zum Objekt 558

Bild von Objekt 558