Objekt 561

Nr. Text Schätzpreis
561Geoffrey, Humphries. 1945 Amersham/ England - Venedig
Öl/ Hartf. 30 x 40 cm, sign. "Venedig, Kanalblick auf Brücke, im Hintergrund eine Kirche". Studium High Wycombe School of Art, the London College of Printing u. the Chelsea School of Art. Sehr aufwendig gerahmt, silberner Rahmen über Eck geschlossen, Handarbeit
250,- € Anfrage zum Objekt 561

Bild von Objekt 561