Objekt 587

Nr. Text Schätzpreis
587Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Hauptwerk ! Öl/ Lwd. 80 x 100 cm, sign. Interieur. "An't open Füer (am offenen Feuer) 1976", Schäfer Jan Ostermann mit seiner Frau aus Bischofsbrück, Ldk. Cloppenburg. Abb. im Ausstellungskatalog: Heinz Kramer - Hinte, Gemälde u. Zeichnungen 2.- 8. Okt. 1983 in Hinte/Ostfriesland. Verlag Soltau - Kurier, Norden 1983
5000,- € Anfrage zum Objekt 587

Bild von Objekt 587

Bild von Objekt 587

Bild von Objekt 587