Objekt 592

Nr. Text Schätzpreis
592Sitzendorfer Porzellan Manufaktur 1949 - 1990
dreiteilige Figurengruppe, polychrom gefasst. Zwei Damen in Spitzenkleidern mit galantem Kavalier, farb- und goldstaffiert, auf blütenbeschmücktem Rocaillensockel H. 10 cm, B. 15 cm. Blaumarke
28,- € Anfrage zum Objekt 592

Bild von Objekt 592