Objekt 592

Nr. Text Schätzpreis
592Landwehr, Curt A. 1920 Herford -1988 Comer See
Öl/ Lwd. 60 x 50 cm, sign. "Verliebtes Pärchen auf der Terrasse mit Blumenvase". Studium Doernerinstitut u. a.d. Ak. München, Schüler von Prof. Maeggle u. Neufang
80,- € Anfrage zum Objekt 592

Bild von Objekt 592