Objekt 595

Nr. Text Schätzpreis
595Süddeutschland 17./ 18.Jh. "Hl. Johannes mit Adler u. Buch"
Wandfigur. Auf einer Wolke sitzend, Hges. 83 cm, geschnitztes Holz, farbig gefasst, rückseitig gehöhlt, alte Fassung, unrestrauriert
450,- € Anfrage zum Objekt 595

Bild von Objekt 595