Objekt 610

Nr. Text Schätzpreis
610Unbekannter Künstler 20.Jh. "Jagdgöttin Diana, H. 50 cm"
patinierte Bronze, Darstellung Diana mit erlegtem Hirschen, ohne Sockel (Gebrauchsspuren)
60,- € Anfrage zum Objekt 610

Bild von Objekt 610

Bild von Objekt 610