Objekt 613

Nr. Text Schätzpreis
613Frühstücksbretter 20.Jh., 9x, 21 x 12 cm
Keramik. Spiegel mit handgemalter Landschaft/ Stadtansicht in Mecklenburg um 1780, Goldbemalung, Monogr. S.S., z.T. kl. Randchip
28,- € Anfrage zum Objekt 613

Bild von Objekt 613