Objekt 615

Nr. Text Schätzpreis
615Paul. ? Johann. München 20.Jh.
Öl/ Lwd. 62 x 45 cm, sign./ bez: München. "2 Jagdhunde (Englisch Setter) beim stöbern"
220,- € Anfrage zum Objekt 615

Bild von Objekt 615