Objekt 619

Nr. Text Schätzpreis
619Pistor, Wilhelm. 1832 Neustrelitz - 1880 Berlin
Öl/ Lwd. 63 x 48 cm, sign. "Interieur, Eltern betrachten ihr spielendes Kind mit Hund"
220,- € Anfrage zum Objekt 619

Bild von Objekt 619