Objekt 624

Nr. Text Schätzpreis
624Rohrhirsch, Karl. 1875 München - 1954 Greding
Öl/ Holz. 14 x 18 cm, sign./ bez: München. "Bauer mit Pferdefuhrwerk und Hund auf der Dorfstraße"
90,- € Anfrage zum Objekt 624

Bild von Objekt 624