Objekt 627

Nr. Text Schätzpreis
627Schmitz, Richard, Ferdinand. 1876 Gonzenheim/ Taunus - 1950 München
Öl/ Lwd. 37 x 52 cm, sign./ verso Label mit Adresse u. bez: "Baumgruppen am Fluß". Bruder von Oskar A. H. Schmitz u. Schwager von Alfred Kubin
250,- € Anfrage zum Objekt 627

Bild von Objekt 627