Objekt 629

Nr. Text Schätzpreis
629Sipos, M. Ungarn 20.Jh.
Öl/ Holz. 40 x 30 cm, sign. "Blumenstillleben", im handgearbeiteten Barockrahmen
150,- € Anfrage zum Objekt 629

Bild von Objekt 629