Objekt 633

Nr. Text Schätzpreis
633Unbekannter Künstler 18/ 19.Jh.
Öl/ Lwd., aufgezogen. 22 x 30 cm. "Die Steuereintreiber"
75,- € Anfrage zum Objekt 633

Bild von Objekt 633