Objekt 638

Nr. Text Schätzpreis
638Unleserlich Signiert 20Jh. "2x Miniatur Fassmalerei"
Öl/ Horn. 1.) 5 x 6 cm, Wirtshausszene, schwarzer Holzrahmen; 2.) oval, 7,5/ 5,8 cm, Frauenportrait, ungerahmt
40,- € Anfrage zum Objekt 638

Bild von Objekt 638