Objekt 642

Nr. Text Schätzpreis
642Westermann. Norddeutscher Maler
Öl/ Lwd. aufgezogen. 15 x 19 cm, sign. "Fischer im Boot"
40,- € Anfrage zum Objekt 642

Bild von Objekt 642