Objekt 644

Nr. Text Schätzpreis
644Wilke, Paul Ernst. 1894 Wesermünde - 1972 Worpswede
Öl/ Malk. 34 x 45 cm, sign. "Fischkutter im Hafen", verso bez: Aus dem Nachlass Hyazinthe Clemens; Jever
200,- € Anfrage zum Objekt 644

Bild von Objekt 644