Objekt 650

Nr. Text Schätzpreis
650Zink, E. Offenbach 19./ 20.Jh.
Öl/ Malk. 50 x 73 cm, sign. "Tulpenstilleben"
40,- € Anfrage zum Objekt 650

Bild von Objekt 650