Objekt 652

Nr. Text Schätzpreis
652Bocklage, Albert. 1938 Vechta - Vechta
Aquarell. 34 x 34 cm, sign./ dat. 80. "Wiese mit Gatter". Studium Ak. Düsseldorf u. Krefeld bei H.G. Scherer u. Fünders, Maler u. Bildhauer
300,- € Anfrage zum Objekt 652

Bild von Objekt 652