Objekt 654

Nr. Text Schätzpreis
654Brose, Emil. 1901 Nordenham - 1962 Oldenburg
Aquarell. 36 x 48 cm. sign./dat. 45. "Norddeutsche Landschaft". Studium Ak. Dresden
130,- € Anfrage zum Objekt 654

Bild von Objekt 654