Objekt 660

Nr. Text Schätzpreis
660Kraemer, Peter. 1857 Philadelphia/ USA - 1941 München
Aquarell. 21 x 18 cm, sign. "Süddeutscher bärtiger Jäger mit Gewehr". Studium Ak. Stuttgart u. München. Verso roter Aufkleber: Antquitäten Messe Hannover Herrenhausen 2001
600,- € Anfrage zum Objekt 660

Bild von Objekt 660