Objekt 693

Nr. Text Schätzpreis
693Capo di Monte, Italien 1987. "Dame mit Dogge, H. 47 cm"
Porz., farbig gefaßt, dat. 1987, sign. Guiseppe Armani, Florenz, rechteckiger Holzsockel, Blaumarke
110,- € Anfrage zum Objekt 693

Bild von Objekt 693