Objekt 713

Nr. Text Schätzpreis
713Briefmarken. "Argentinien ca. 1920 -1985 in 2 Lindner Falzlos Alben"
1970 - 79 zu 75% belegt, überwiegend postfrisch u. gestempelt; 1980 - 85 zu 80% belegt, postfrisch u. einige gestempelte. Zugabe: 7 Steckseiten ca. 1920 - ca. 1970 gestempelt
75,- € Anfrage zum Objekt 713

Bild von Objekt 713

Bild von Objekt 713

Bild von Objekt 713

Bild von Objekt 713

Bild von Objekt 713