Objekt 721

Nr. Text Schätzpreis
721Monogrammist H.S., dat. 1983. "Schenkkanne mit Deckel, H. 30 cm"
grauer Scherben, lasiert, braun/ gelb, unleserlich sign./ monogr./ dat. 1983, bez: 3/1
22,- € Anfrage zum Objekt 721

Bild von Objekt 721