Objekt 721

Nr. Text Schätzpreis
721Maetzel, Monika. 1917 - 2010 Hamburg. "Junge Familie"
Bronze. H. 9 cm, im Boden sign./ dat. 1977, Gießerei Barth Rinteln
140,- € Anfrage zum Objekt 721

Bild von Objekt 721