Objekt 731

Nr. Text Schätzpreis
731Rosenthal, Selb Bavaria 1914 - 1916. "Ente, H. 7 cm"
Porz., farbige Unterglasurbemalung, sign. am Sockel. Entwurf K. Himmelstoss. Grünmarke u. Eisernes Kreuz Marke
65,- € Anfrage zum Objekt 731

Bild von Objekt 731