Objekt 742

Nr. Text Schätzpreis
742Wunderkiste. "Figuren, Vögel/ Putte, u.a. Gerold Porzellan 20.Jh."
Porz., weiss, gold abgesetzt, H. 11 - 15 cm, Grünmarke, z.T. restauriert
16,- € Anfrage zum Objekt 742

Bild von Objekt 742