Objekt 77

Nr. Text Schätzpreis
77Frankreich 19.Jh. "Taschenuhr - Vitrine, 7,5 x 7,5 cm, H. 7 cm"
Metall, vergoldet, auf 4 gedrehten Füßen, umlaufend reliefierte Wandung, Landschaft mit Putten, mystischer Kopf, abgeschrägte Fronttür mit facettiertem klaren Glas (mini best.), innen mit Stoff gepolstert, Uhrenhaken
85,- € Anfrage zum Objekt 77

Bild von Objekt 77