Objekt 78

Nr. Text Schätzpreis
78Frankreich 19.Jh. "Taschenuhrständer, Hges. 12 cm"
Metall, vergoldet, gebogenes Dach u. Muschelschale aus roseefarbenem Glas mit Emailbemalung, durchbrochene, verzierte Rückwand, gepolstert m. Uhrenhaken, seitliche Säulen mit halbplastischen Putten
90,- € Anfrage zum Objekt 78

Bild von Objekt 78