Objekt 829

Nr. Text Schätzpreis
829Lindner. Kuebs/ Bavaria 20.Jh. "Deckelvase Sanssouci, H. 46 cm"
ovoide Form, kobaldblau mit bedrucktem von Hand ausgemalten, floralen Blumendekor in acht Feldern, Goldränder, sign. M.Jose. Blaumarke
60,- € Anfrage zum Objekt 829

Bild von Objekt 829