Objekt 831

Nr. Text Schätzpreis
831Briefmarken. "BRD 1950 - 1963, im Steckalbum"
gestempelt, ungestempelt, Falz, postfrisch
30,- € Anfrage zum Objekt 831

Bild von Objekt 831

Bild von Objekt 831