Objekt 846

Nr. Text Schätzpreis
846Briefmarken. "Deutsches Reich 1871 - 1918, im KaBe - Album"
postfrisch, gestempelt, Falz, einige mit Prüfzeichen/ Signatur, Dienstmarken; ohne Obligo
110,- € Anfrage zum Objekt 846

Bild von Objekt 846

Bild von Objekt 846

Bild von Objekt 846

Bild von Objekt 846