Objekt 847

Nr. Text Schätzpreis
847Briefmarken. "Deutsches Reich 1872 - 1945, im Leuchtturmalbum"
gestempelt, einige wenige postfrisch, postfrisch mit Falz, keine Blöcke, u.a auch Dienstmarken, Böhmen und Mähren, Generalgouvernement + Dienstmarken, Besetzungsausgaben: Elsaß, Lothringen, Luxemburg, Ukraine, Estland, alles nicht komplett
65,- € Anfrage zum Objekt 847

Bild von Objekt 847

Bild von Objekt 847

Bild von Objekt 847

Bild von Objekt 847

Bild von Objekt 847

Bild von Objekt 847