Objekt 848

Nr. Text Schätzpreis
848Briefmarken. "Deutsches Reich 1933 - 1945, im KaBe - Album"
postfrisch, gestempelt, Falz. Blöcke: 1929 - 1933 10.Jahre dt. Nothilfe (wasserfleckig); 1935 Osteuropa, postfrisch, versiegelt org. Gummi; 1936 Olympia Block 5 + 6, postfrisch; Block 4, postfrisch; Block 7 + 8, postfrisch; Block 9 + 11, postfrisch; Block 10, postfrisch; 3 Seiten D1 - D3 Dienstmarken; ohne Obligo
550,- € Anfrage zum Objekt 848

Bild von Objekt 848

Bild von Objekt 848