Objekt 85

Nr. Text Schätzpreis
85Grenadill. "Schatulle, 15 x 11 cm, H. 5,5 cm"
verschiedene Edelhölzer, loser Deckel mit ovoider Reliefschnitzerei u. 24 ct. vergoldet, Monogr. G
30,- € Anfrage zum Objekt 85

Bild von Objekt 85